
Дата: 04/03/2013 20:46 Блог - i12
Размножающийся фрукт
Вчера я снова посетил новый (подчеркнуто) магазин «Абрикос». Уже в третий раз за этот недавно начавшийся год.
Внутри он почти один в один как предыдущий, что расположен через квартал. Все товары на тех же местах. Одно отличие заметил: готовые бутерброды. Понятно, почему: рядом студенческий городок, ну то есть, много общаг. И студенты, конечно же, составляли большинство посетителей.
Такое ощущение, что именно в последние два года расширение бизнеса компании «Лама» как-то сильно ускорилось. Причем денег на это у нее очень много: в двух известных мне случаях новые «Абрикосы» открыты в купленных (а не арендованных) компанией помещениях, и стоило это десятков миллионов рублей.
Все-таки, наверное, сложнее всех прочих миллионов зарабатывается самый первый. А каждый следующий получается из предыдущих все быстрее и быстрее. Может, я не прав? В таком случае читатели-миллионеры, вам слово)
Комментарии:
Дoбавить коммeнтарий:
Ссылки
Постоянная ссылка:
http://observer.ru//blog/comments.php?id=249
HTML-код:
<a href="http://observer.ru//blog/comments.php?id=249">Размножающийся фрукт</a>
Для форумов:
[url]http://observer.ru//blog/comments.php?id=249[/url]